ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЕ

"СПЛЕТНИ ТАЙНОГО ГОРОДА"
Главная » 2017 » Июнь » 27 » ВЫПУСК 124. СРЕДЬ ВОЕННЫХ ТРОФЕЕВ И МИРНЫХ КОСТРОВ
16:43
ВЫПУСК 124. СРЕДЬ ВОЕННЫХ ТРОФЕЕВ И МИРНЫХ КОСТРОВ

Утро в Тайном Городе началось с небольшой катастрофы, так что многие жители оказались в полной изоляции друг от друга и даже запаниковали. Редакция Сплетен Тайного Города выражает надежду на скорую ликвидацию чрезвычайной ситуации и восстановление коммуникаций и системных функций в полном объёме.

А пока о любопытных событиях, произошедших в Тайном Городе за последнюю неделю.

 

Центральным происшествием, без сомнения, стоит назвать переход GinGray и его альтер эго из тёмно-красного союза к сине-зелёным. Сему событию предшествовала выдача скандальному рыцарю Изгоя, объявление на него охоты свитками и прочие унизительные действия, направленные, очевидно, на создание невыносимых условий жизни в Ордене.

В конечном итоге GinGray решился на передышку и сменил флаги. Редакция полагает, что это всё-таки временное решение, хотя Чудь вовсю празднует избавление от склочного громкого и амбициозного воина. Клан «Еретики» под руководством RonS-а полным составом остался в Чуди.

Надо заметить, что все имеющие отношение к клану теперь поставлены под удар. Шувани дружелюбием не отличается. Однако RonS - хван упрямый и умный, подмять его под себя или заставить плясать под свою дудку проблематично.

В Люди и в ВД Чел беженца от кровавой тирании Шувани встретили со смешанными чувствами. GinGray успел нажить себе множество врагов, причём не боевыми заслугами, а длинным и несдержанным языком. Даже среди подруг Reptysi, мужа своего принимающей даже таким, настроения откровенно недоброжелательные.

«Пополнение» расположилось под крылом Минольки в Зелёном Доме и в числе Ангелов Santa Muerte, как называет свой клан Arfa, характеризуя своих товарищей как мелкую борзоту и отморозь. Обе личности взялись за дело с энтузиазмом, успели скупить всё, что только можно было нагрести с витрин кланов и союзных Домов.

Бессменный зам лидера Великого Дома Чел пригрозила GinGray, что посадит его на голодный паёк, если тот не приведёт свои потребности хотя бы в примерное соответствие производственным мощностям сине-зелёных.

 

На безвременно почившем форуме появились дуэльные пары и расписание боёв, уже вызвавшие пересуды и кривотолки.

Говорят, Коварный Лис успела морально изнасиловать love_sense. Талант дайкини по части нытья и выклянчивания известен всему Тайному Городу. Ей удалось довести оппонента до белого каления плоть до желания самоудалиться из даже не начавшегося турнира. Но редакция Сплетен Тайного Города искренне надеется, что love_sense оправится от психологической атаки этого оружия массового поражения, выйдет на бой и покажет достойный результат.

Разумеется, сердца всего Великого Дома Чел всецело на стороне love_sense. В отличии от чудов, которые активно используют ситуацию и уже готовят почву для негативных вбросов на подконтрольном Магистру ресурсе.

Представителей чудо-навов не смущают при этом пары, где их бойцы выше уровнем, нежели воины Люди (Кирюхан - Х - Deviga, синяя лига) или Чел (Ram13 - Х - Маася, золотая лига).

А вот a3a3ellochka, ArsGoetia и Arfa пока не обрели соперников. Роли дуэлянтов, скорее всего, предложат кому-то, кто подходит им по уровню и рейтингу. Либо же найдутся добровольцы, что тоже вероятно. Время ещё есть. А пока участники старательно копят ресурсы, бьют монеты, слёзы спящего, закупают ценные артефакты и бафы, ждут розыгрыша лотереи, который, к слову, пришлось второй раз перенести.

Администрация занята устранением проблемы и старается исправить всё, чтоб форс-мажор не повлиял на ход турнира и не привёл к смещению расписания, что может стать настоящей катастрофой.

 

Уже вошло в привычку, что в Тайном Городе ничто не начинается и не заканчивается вовремя, поэтому жителям остаётся только набраться терпения и посвятить себя делам и хобби, не связанным с фермерством или боями на улицах славного города.

Тем более впереди наверняка  ещё масса творческих конкурсов, один из которых завершился буквально вчера. Результаты многих обрадовали, многих обескуражили. И если победитель вполне заслуженный, то обсуждение других мест и номинаций успело вызвать и возмущение, и сарказм.

В любом случае издание поздравляет всех, кто стал обладателем мастера Крео, а так же почётное четвёртое место. Хотя на взгляд редакции, некоторые по-настоящему качественные работы остались недооценёнными.

В любом случае конкурс удался. Работ было много, от очень сильных с художественной точки зрения до забавных и откровенно смешных.

 

Ещё одной новинкой недели стали доработанные «красные» вещи, параметры которых превосходят даже мощные вещи. Напомним, мощные вещи продаются в магазинах Торговой Гильдии только за панки. 

Даже с учётом малой прочности красного доспеха стоит помнить, что в подарочных коробках его довольно много, так что любой воин может собрать себе не один комплект и чувствовать себя более чем комфортно. Нюансом является лишь только тот факт, что красная вещь разбивает жёлто-фиолетовый комплект, так что дополнить улучшенный в клане сет красным шлемом без потери бонуса не получится.

Справедливы ли такие показатели доработанного красного доспеха в сравнении с мощными вещами? Не обесценят ли они миксованные сеты из мощных и фиолетовых предметов? Пока сказать сложно, лишь время и тестирование в полевых условиях расставит всё по своим местам.

Просмотров: 563 | Добавил: LisKa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 Коварный_Лис  
0
оставлю это здесь)) http://prntscr.com/fossdt  - http://prntscr.com/fosu17   blink

2 LisKa  
0
То есть агрессор РУКОВОДИТ из блока? smile
Кроме того, главенства и руководство - это немного разные понятия. smile Я понимаю, что... мммм... архитекторам тонкости семантики объяснить сложно, особенно когда есть личное отношение к товарищу RonS-у. smile

Дорогая КЛ, я когда на тебя смотрю, сразу вспоминаю старый анекдот про Софочку Архитектора...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz