ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЕ

"СПЛЕТНИ ТАЙНОГО ГОРОДА"
Главная » 2017 » Июль » 13 » ВЫПУСК 125. ТУРНИР И ЛИСКОФОБИЯ В ТАЙНОМ ГОРОДЕ
13:28
ВЫПУСК 125. ТУРНИР И ЛИСКОФОБИЯ В ТАЙНОМ ГОРОДЕ

Завершился первый тур соревнований Дуэльного Клуба.

Не обошлось без сенсаций и скандалов, ведь в Тайном Городе разборки – это что-то вроде национальной забавы.

 

Администрация старательно подбирала пары по рейтингу, бафам и сетам, получая подчас гневные комментарии от дуэлянтов и сочувствующих.

Особый интерес публики, конечно, представляли пары давних противников, а также недавних союзников.

 

Комичнее всего, конечно, выглядели бесконечные переносы боёв пары _Merlin_ VS Вечного молодой. Пьяный мастер то был занят на работе, то оказывался не в состоянии биться. В конечном итоге состоялся первый бой фиолетовой лиги, где _Merlin_ оказался намного упитаннее противника, вызвав удивлённый ропот сине-зелёной группы поддержки. Победа нава, правда, оказалась нечестной. Редакция допускает, что сам пьяный мастер даже не заметил, что же дало такое колоссальное преимущество. Чего нельзя утверждать об остальных.

Сомнительным кажется внезапно проснувшееся благородство в чудах и навах, предлагавших отдать победу в золотой лиге Вечно молодому без боя. Ведь случись бой, все увидели б отсутствие разницы. Списать невероятный уровень здоровья на океан слёз было б уже невозможно.

Секрет открылся сам собой по чистой случайности. Следующим утром из бестиария Вечно молодой принёс красный камзол, который оказался тем самым «багом». При создании нового красного сета что-то пошло не так, и броня стала дарить своему обладателю в десяток раз больше здоровья, чем должна была.

Ошибку, разумеется, быстро исправили, перепроверили все вещи сета. Дело за малым, остаётся только переиграть дуэль фиолетовой лиги. «Золотой» бой остался за Вечно молодым.

 

В остальном Тайный Город живёт обычной жизнью: редкие замесы, однообразная ругань. Днём на Оракуле гуляют сине-зелёные, вечером чуды и навы активизируются и пытаются разогнать фармеров.

Тайный Город уже облетел и оброс занимательными подробностями анекдот о том, как Arfa отправила дружеские поцелуи с аккаунта мужа. Наёмница краснела и отшучивалась, но противники сразу же воспользовались оплошностью давнего врага и от души прошлись по инциденту.

Риторика, выбранная репортёром Великого Дома Чудь, отсылает нас к моральной дилемме. Учитывая регулярное использование тела Мааси Яррром, тела Kelront – Foros-ом, насколько кто-либо вправе называть упомянутых господ хорошенькими щёлками. И насколько сладкой становится попка СпИрТа и КИПа, когда в их телах веселятся Альгида и Коза Убийца? Ходят слухи, что время от времени преображаются на глазах и ягодицы _plyt_а, NemoAleks и многих-многих других.

Наше издание предпочтёт не опускаться до уровня других представителей журналистского сообщества.

 

Страсти в Ордене начинают утихать. Магистр проявила некоторую слабость и поступила сообразно эмоциям, затребовав блок для Indigos. Известно, что в разное время многие персонажи заводили альтер-эго не по правилам. Блокировка таких персонажей производилась только в случаях вопиющего нарушения правил. И то, добиться её нужно было очень постараться.

В данной ситуации Шувани сумела убедить Администрацию в необходимости блока. Из уст самого Магистра прозвучала любопытная реплика: мол, она в состоянии купить блок тому или иному неугодному персонажу. Редакция выражает уверенность, что Шувани несколько преувеличила собственное могущество.

Впрочем, нынче вообще многое перевернулость с ног на голову. Ещё совсем недавно RonS, который не номинально, но фактически возглавляет немногочисленную оппозицию в Чуди, был характеризован Магистром как барышня древнейшей профессии и получал в свой адрес массу оскорбительных реплик. Теперь же Шувани утверждает, что хван - единственный нормальный член клана "Еретики" и обладает иммунитетом. Какая необычайная перемена сразу после введения модерации чата Великих Домов.

 

Что касается основателя Еретиков, то отношения с GinGray накаляются и накаляются. Вся ненавидящая Чел верхушка Чуди и Нави будто боится чего-то, что может вынести на публику опальный воин. В своё время похожая ситуация была с Атараларатой, особенно когда дебошир начал обнародовать занимательные детали из волнующих чудо-навов тем.

Бывшие союзники прекрасно знают слабую сторону GinGray - его слишком несдержанный язык - и старательно выводят противника на молчи.

Коварный Лис, отлично натасканная модераторством и не раз "разводившая" своего бывшего мужа на молчу, предпочитает сыпать отборным матом в скайпе. Монстр пользуется условной дырой в правилах и тем, что Сантиметры не спешат жаловаться на любую мелочь.

 

Тема модераторства, конечно, горячая и болезненная. До сих пор многие игроки не готовы сказать, что они понимают принципы работы хранителей порядка. Но это не главное, главное, что жители Тайного Города находят в себе силы игнорировать несправедливость.

 

Одним из центральных событий последней недели стало возвращение в ТГ млЯЩЕРа.

Колоритнейший персонаж сначала появлялся набегами, а потом зачастил и, ходят слухи, планирует остаться.

Глава Южного Форта всегда выделялся - как в бою, так и в светской жизни. Ироничный отморозок, ругаться с которым было для большинства особым церемониалом.

Фюрера тут же попытались принять в оборот юные феи Тайного Города. Пока TaurAhtar плескается в морях, его возлюбленная времени даром не теряет и охмуряет видных парней.

Впрочем, феи известны ветреностью натур, страстностью и умением очаровывать сильный пол, но в случае с _Иштар_ дело осложняется тем, что мама жениха бдит и явно не жалует потенциальную невестку.

 

Принимая во внимание некую демонстративность в поведении юной феи, удивительно, как ей до сих пор не приписали мнимую принадлежность небезызвестной наёмнице. Ведь если подумать, маскировка практически идеальная. Особенно с учётом того что по Чуди и Нави просто таки гуляет эпидемия лискофобии и почти в каждом низкоуровневом игроке старожилы видят хитрое Лискино лицо.

Остаётся только догадываться, как новые игроки реагируют на попытки объявить их кем-то другим, кем-то, кого не очень жалуют в тёмно-красном союзе.

 

Впрочем, сейчас для новичков и не только планируется ряд нововведений. Так, получили официальную презентацию комплекты на месяц, позволяющие почувствовать себя донатором за вполне приемлемую цену; анонсированы аналогичные комплекты бафов и новый раздел магазина. 

В конечном итоге  именно для новых игроков в первую очередь подвергся изменениям красный сет. Да и календарь теперь выглядит совсем иначе, нежели раньше. Администрация наполнила его по-настоящему ценными и полезными призами, которые при этом не должны внести ощутимого дисбаланса.

 

Таким образом все нынешние преобразования направлены в первую очередь на повышения интереса к игре и к боям, ради которых, собственно, всё и затевалось.

Просмотров: 779 | Добавил: LisKa | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz