ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЕ

"СПЛЕТНИ ТАЙНОГО ГОРОДА"
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » ВЫПУСК 128. КОТЁЛ БУРЛЯЩИХ СТРАСТЕЙ
14:28
ВЫПУСК 128. КОТЁЛ БУРЛЯЩИХ СТРАСТЕЙ

В Тайный Город вернулся огонёк. Эмоциональный штиль распороли порывы эмоций и страстей, многие из которых были рождены с альковах жителей.

 

Любопытный треугольник образовался у наёмников Кортеса. К паре Mussel и Buntarka, похоже, присоединился LifeforDream, который пока не спешит избавиться от семейных уз и не гонит с коленок поклонниц, а также просто подруг. Ходят даже фривольные шутки на тему чётных и нечётных дней, якобы регулирующих очерёдность доступа к роскошному телу.

Похоже, оба чела пришли к негласному соглашению и в сценах ревности не замечены, а Buntarka, обласканная обоими кавалерами, чувствует себя лучше всех и ни капельки не стесняется.

 

Недолго продержался без жены NemoAleks. Не прошло и месяца, с тех пор как Шувани покинула Тайный Город, как нав оформил развод и - женился. Да не на кому-нибудь, а на бывшей возлюбленной FATINA.

Союз Nemo и Магистра с самого начала вызывал у скептиков сомнения, а у недругов рыжей бестии - откровенные насмешки.

Неприятным сюрпризом скромная свадьба стала и для верных сторонников Шувани. Так Маася с негодованием намекнула предателю, что было бы неплохо "вернуть" вещички. Подаренные они или купленные - тут уж как посмотреть, но упрёк прозвучал. Вероятно, это стало единственной ложкой дёгтя в бочке мёда молодожёнов.

Если предположить, что Джуга - не альт NemoAleks, то за кем же замужем Юси? Не каждый мужчина способен уживаться с конкурентом. И состоявшийся развод отлично вписывается в картину. Ну а если Джуга всё же его твинк, интрига закручивается ещё круче.

У редакции нет достоверной информации о том, кто же такой Джуга, хотя ходят упорные слухи, что под его личиной порой выходит в свет сама Шувани-Юси.

 

Ну а пока Магистр в бессрочном отпуске, кресло Великого Магистра напоминает песенку, которая ходит по кругу. В мир большой политики вернулась даже Изара, успевшая поностальгировать в должности. Воинственностью её правление не отличалось, Изара традиционно обитала на Кадаф, приветствовала друзей, союзников и временами отпускала колкости в адрес недругов.

Живой интерес к происходящему в Тайном Городе, а также к тому, кто с кем против кого дружит и почему, оставляет надежду, что Изара вернётся не только полировать Кадаф.

 

Надо заметить, с лидерами последнее время в Чуди не складывается. Шувани, которая обладает и харизмой и достаточной поддержкой в Доме, оказалось некем заменить.

Foros_Veter напоминает истеричную принцессу, которой всю ночь горошина мяла бока. Изара утратила способность управлять чем-то большим, чем полувымерший монастырь. Маася из породы хороших исполнителей, и даже блестящий опыт руководства Яррра не смог добавить ей нужных качеств.

 

Зато в Чудь вернулись блудные дети. _Лаит_, обожающий «кральчонка» Изару, рванул в Орден, стоило рыжей красотке устроиться в кресле Главы. Верная жена молча последовала за сорви-головой.

Тайный Город с любопытством наблюдает, как пара обустраивается в Замке, как налаживает отношения. Особой пикантности ситуации добавляет тот факт, что оба – и _Лаит_, и a3a3ellochka – были в своё время подвергнуты, мягко говоря, немилосердной критике. А если называть вещи своими именами, то обоих жестоко третировали, унижали, оскорбляли и высмеивали, правда, всё больше за глаза.

Однако реалии изменились. Теперь у них есть один, но самый главный объединяющий фактор – общий враг. На этом фоне былые обиды поблекли.

Впрочем, даже единство взглядов на некоторые вопросы, по-видимому, не перевешивают в Изаре «тёплых» чувств. От своего горячего поклонника и давнего обожателя дайкини буквально сбежала в Людь. Зелёный Дом, к слову, является для неё родным.

 

И именно под крылом Журавля разгораются последнее время нешуточные страсти. Если раньше самым склочным Домом по праву считался Великий Дом Чел, то сейчас таковым можно назвать Людь.

Постоянные разборки между Королевой и кланом «АлКОТнавты», лидеры которых ставят на первое место общее благо Города, в первую очередь юных его обитателей, считая, что Дом вполне может позаботиться о себе сам.

Также потихоньку бурлит раздор между Вольным Отрядом и Южным Фортом. Фюрер никогда не отличался дружелюбным мягким нравом и на любой раздражитель реагирует бурно. МлЯщер способен затравить жертву, как настоящий охотничий пёс, правда, сейчас его мишенями стали не самые слабые и безвольные члены сообщества. Так, LisK-е была обещана сладкая жизнь, полная приключений. Впрочем, наёмнице не привыкать к подобным угрозам.

 

Как не привыкать ей и к плодящимся вокруг слухам, сплетням и мифам.

Поскольку греческая семья сейчас немного в стороне от боёв из-за слишком высокого уровня, злопыхатели переключились на тех, кто дружен с парой. Неизменно достаётся Ювеналу: то «мама запрещает жениться», то «пользуется им Греция в хвост и в гриву за подарки», то LisKa, оказывается, заглядывается на протеже с особым, отнюдь не дружеским, интересом.

Челы уже привыкли и постоянно иронизируют сами над собой, утрируя и доводя до абсурда подобрые домыслы. Впрочем, некоторые из тёмно-красного союза не способны остановится. Да и не только противники наёмников, но и иные союзники. 

 

Тайный Город, уставший от тишины, наслаждается обострением ситуации в городе и какой-никакой «движухой».

Просмотров: 555 | Добавил: LisKa | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz