ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЕ

"СПЛЕТНИ ТАЙНОГО ГОРОДА"
Главная » 2017 » Октябрь » 7 » ВЫПУСК 129. НЕОЖИДАННОСТИ МЕСЯЦА
12:33
ВЫПУСК 129. НЕОЖИДАННОСТИ МЕСЯЦА

В последний месяц в Тайном Городе произошло не так много заметных событий, но о том, что попало в поле нашего зрения, вы узнаете из очередного выпуска. 

 

Старая любовь не ржавеет. Пройдя долгий путь, встречая и расставаясь, Улыбка и _КУВАЛДА_ снова нашли друг друга и назло всем поженились.

Перефразируя человскую классику, королевами соблазняли - не поддался.

 

SSS, пока Коварный Лис путешествовала на историческую родину, загулял и умудрился жениться на самом себе, как это модно в последнее время. Но Коварный Лис вернулась и оперативно прибрала семейное счастье обратно к нежным страждущим лапкам.

 

Вернулась в Тайный Город и Шувани, окрасившись в фиолетовые тона. Обещанного боевого обострения никто не заметил, зато бывший Магистр снова вышла замуж. Очередным избранником стал некий Маляка. Персонаж давний, но личность новая.

Кем бы Шувани ни тешилась, лишь бы не вешалась, как говорится.

 

Пока LisKa грелась на солнце, враги челов не забывали о ней. Правда, под прицел пропала love_sense, которая в дружбе с первой леди Чел не замечена. Маася обвинила "ворону" в жополизстве, и обе дамы посвятили теме анилингуса немало времени.

 

Неожиданным стал переход Мааси с альтом в Зелёный Дом. Сине-зелёные в шоке, LisKa бесится, Королева пытается разрулить, а Маася в ус не дует.

Говорят, бывшая масана, побывавшая и в кресле Магистра пообещала исправно ходить в бои, не щадя даже любимого на 200% маскулинного мужа.

 

Вслед за подругой в Зелёный Дом перебралась Шувани. Именно оттуда бывший Магистр теперь ведёт дуэли - своё детище. Начинание, правда, не без изъяна. Союзники между собой сразиться не могут, и учитывая ограниченное количество играющих, развлечение оказалось для избранных.

Сама Шувани ходит в дуэли выборочно, руководствуясь какими-то личными предпочтениями, а Юси выбралась только на турнир, где вчетвером люды почти одолели Arfa.

Последняя психанула, обвинила Шувани в трусости и отправилась отдохнуть от Тайного Города на пару дней. Вздохнув свободно, Юси наконец-то смогла проявить боевой азарт.

 

Вояж в Людь отпетых чудо-навов пришёлся по душе не всем. Затишье в боях стало почти болезненным. Витающая в воздухе неприязнь породила очередное маленькое чудовище, появляющееся в Зелёном Доме тенью отца Гамлета и возводящее хулу на Маасю и Шувани. Чудовище не отличается утончённым стилем, но ловко вплетает в речи обороты и реплики, некогда употреблённые LisK-ой.

Впрочем, бессменная королева Зелёного Дома не зря занимает пост лидера и на провокации не поддаётся.

 

Усиливает диссонанс в сине-зелёном союзе и конфликт J_O_K_E_R и DesertEagle.

Поскольку клан Ворона по-прежнему вне Дома, официально предъявить претензии за атаки на  DesertEagle не получится, хотя ситуация не по нраву руководству Великого Дома Чел. Тем более что многие из союзников не только в бои не ходят, но и провоцируют словесные войны. Впрочем, без особого успеха.

 

В связи с появлением в Люди высокоуровневых дам, интерес теперь представляет ближайшее голосование, куда, как известно, кандидаты проходят по рейтингу. И рейтинг Бредовой Идеи (что отправилась вместе с мужем в гостеприимный Южный Форт), Мааси и Шувани вполне может оказаться выше рейтинга Минольки.

Сменится ли власть в Зелёном Доме и не ради этого ли в итоге произведены все перестановки?

 

Политика - поле боя, покрытое толстым слоем грязи. Не удивительно, что многие игроки предпочитают держаться подальше от разборок среди лидеров, предпочитая простые радости жизни. DinaZ и Марианна Бруджа забыли, что они враги, и организовали клуб любителей садо-мазо. Маленькие извращенки подготовили для главного словесного террориста Тайного Города Lelek и натёртый скипидаром кол, и плети, и клейма, и массу других изощрённых издевательств.

Вероятно, вскоре предприимчивые девушки начнут продавать билеты на свои сессии - специально для любителей кровавых зрелищ.

 

Редакция Сплетен Тайного Города продолжает следить за событиями и выражает надежду, что коллеги реанимируют свои проекты.

Больше прессы - больше углов зрения на жизнь города.

Просмотров: 590 | Добавил: LisKa | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz