ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЕ

"СПЛЕТНИ ТАЙНОГО ГОРОДА"
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » ВЫПУСК 131. ИНОГДА МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
18:10
ВЫПУСК 131. ИНОГДА МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Две хозяйки на одной кухне - посуда грязная, чашки битые, домочадцы голодные.

Минолька и Magic Moon никак не могут урезонить гордость и ради Дома объединить усилия. Новой "королевой" по стопам Velhior стал J_O_K_E_R. И хотя люд вполне способен достойно справиться с ролью Главы Дома, до активности Минольки ему пока далеко. Как ни крути, а бывшая королева и на передовой сверкала постоянно, и разбираться в мелких проблемах подданных не ленилась, и бафы уже приноровилась раздавать.

Хотя ходили упорные слухи, что новоявленный Администратор не будет попадать в голосование на пост Главы Великого Дома, однако реальность оказалась как всегда "не без изъяна". Приболевшая Минолька упустила момент для обкаста и в голосование не попала, чем и воспользовались противники моряны.

Если на следующей неделе при поддержке Южного Форта трон займёт Бредовая Идея, никто не удивится. Подобное уже проходили в Великом Доме Чел, так что у людского балагана вполне известный сценарий. Оранжевая революция по-тайногородски.

Низложив королеву, фюрер наслаждается, "пиная" оппонента, оскорбляя и злорадствуя, - характер у млЯЩЕРа никогда не был сахарным. Минолька держится с достоинством, хотя ей, видимо, непросто. Magic Moon самоудалилась от дальнейшего развития событий и занялась работой с самыми юными воинами Тайного Города.

 

Из грязи в Князи, Im_Monster - наш президент.

На какие только жертвы не готов пойти Im_Monster ради княжеского кресла, и даже, возможно, сменить пол.

Во всяком случае, свои претензии он обратил именно к _Adda_, обвинив девушку в том, что она заняла его место в голосовании.

Корнет, вы - женщина?! (с)

A3a3ellochka немало удивилась. На прямой вопрос, девушка ли он, Im_Monster начал сокрушаться, что из-за боя он потерял бафы и рейтинг, и именно поэтому не попал в shortlist. Логика и впрямь женская, восприятие железных аргументов от подруг по Дому и пожелание в следующий раз перепить Мэта Ли новоявленный кандидат проигнорировал.

Надо сказать, в Нави вообще бывают странности с гендерным самоопределением, по иронии судьбы, неоднозначные персонажи чаще других употребляют "оно" и "это" в отношении противников. Проецируют? Редакция судить не берётся.

 

Народная примета: если навы проиграли крупный бой, войны в ближайшее время не жди.

Выигрывать тёмные могут часами, но любой проигрыш действует на них демобилизующе. В Цитадели с лёгкой руки тирана появился даже специальный термин, призванный сохранить боевой дух и видимость сохранения достоинства. "Технологический перерыв".

Обычно перерыв всё-таки технический, но возможно, это вовсе не оговорка.

Ничего Тайный Город не понимает в навской военной технологии. Никакого реваншизма! Проиграл бой - затаись от греха подальше. Это вам не уснувших на локации свитками увешивать.

"Экклезиаст был не прав. Мертвый лев лучше живой собаки" (с) знаменитый человский писатель Джек Лондон

 

Встретились два одиночества.

Она, психанувшая на бывшего любимого мужа, полностью отдавшегося другой женщине по нечётным, и Он, вечно грезящий об оральных утехах.

Юная любительница мужчин постарше Dark Moon и Краснодар ещё в период пребывания последнего в Нави сошлись на совместной ненависти и желании перебить всех "лисколизов", реальных или созданных их не то чтобы богатым, но вполне целенаправленным воображением. На этом фоне, видимо, и зародились высокие трепетные чувства, узаконенные в четверг. И обделённый женским вниманием шапка наконец получил вожделенный засос в исполнении навской нимфетки. 

Молодожёны теперь могут официально ночевать то в Цитадели, то в апартаментах с видом на семейную помойку и строить планы по полному истреблению приспешников греческого семейства во всех Домах Тайного Города.

 

В жизни каждого есть место мечте.

Давняя мечта Reptysi о неграх, похоже, близка к воплощению. Переехав в Южный Форт, преобразившись в фату, девушка обрела и хвалёное обаяние истинной дочери Журавля, никогда не избегающей хорошенькой интрижки.

После очередного развода с GinGray Reptysi была замечена флиртующей то с Demonius, то с Im_Monster. Бесит она бывшего или движется к реализации необычной эротической фантазии, сказать сложно.

Оба кавалера свободны для отношений и вполне могут побороться за руку и сердце красавицы - как вместе, так и по отдельности.

 

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.

Портал Великого Дома Чудь появился и в социальной сети Вконтакте, где стало значительно проще пускать в массы восхваление могучих и талантливых чудов и навов, союз которых имеет ощутимое преимущество перед челами и людами. Качество вещей, количество бафов и двойной артефакт у значительно большего количества тёмно-красных, конечно, никакого отношения к таланту не имеют, но об этом наши коллеги тактично умалчивают.

Редакция Сплетен Тайного Города поддерживает любые журналистские начинания, хотя и не разделяет некоторые сомнительные "методы" коллег.

Просмотров: 836 | Добавил: LisKa | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz