ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЕ

"СПЛЕТНИ ТАЙНОГО ГОРОДА"
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » ВЫПУСК 132. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ТАЙНОГО ГОРОДА. (18+)
09:30
ВЫПУСК 132. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ТАЙНОГО ГОРОДА. (18+)

Хэллоуин в Тайном Городе. Шляпы, тыквы и прочие «читы» уже доступны для широкой публики.

Великий рандом проклял Чел. Buntarka побила мистера Тыквовина больше двух сотен раз, но получила только памятный гербарий, который больше походит на кучу палой листвы, и вагон ерунды. Наёмница жалуется, что даже тыквобомбочки ей почти не падают.

 

Другая наёмница LisKa изнылась, что за бессонные ночи, проведённые в охоте на духов, она получила только недосып и желание послать состязание к Спящему.

Две из десяти – мрачная злая LisKa пьёт кофе литрами и внимательно следит за рейтингом ловцов.

 

Впрочем, свой кайф от ночных бдений первая леди Чел словить всё же успела. Редакция позволит себе использовать риторику коллег по цеху.

В Чел тоже заждались Нового Года, и LisKa тренируется декорировать ёлочку загодя. Для создания инсталляции понадобится один самоуверенный Князь, один «безупречный» инструмент отлова духов, позволяющий самоуверенному Князю охотиться прямо во сне, и одна упрямая азартная особа с хорошей технической базой.

Спи, моя радость, усни, В Доме погасли огни, Кони сбежали давно, Сабля ступилась в ..овно.

 

Осеннее эротическое обострение настигло некоторых представителей Великого Дома Навь. И если у Im_Monster этот состояние сексуального психоза практически круглогодично и проявляется в сладостном обсасывании тем минета, протитуции и нетрадиционного секса, в том числе гомосексуального, то Князь Яррр в интересе к анальным экспериментам особенно не замечен. 

Однако интимный опыт J_O_K_E_Rа почему-то нава заинтересовал. Вопрос князя мог быть даже превратно истолкован как ожидание некоего отзыва и просьба поделиться впечатлениями.

И шаловливая взаимная пикировка, сдобренная язвительным комментарием LisKa, прошла б незамеченной, если бы Альгида в привычной порнографической манере не начала примерять чужие фантазии исключительно к ненавистной персоне.

В ход опять пошли темы неклассического секса, пожелания: беги, Рустемка, беги - хотя за последним никто, собственно, и не гнался.

Такая озабоченность личной жизнью и эротическими фантазиями супруги главы Чел наводит на мысли о скудном интимном рационе Альгиды.

 

Мелкая грязная реплика Im_Monster вызвала неожиданный приступ семейной гордости у млЯЩЕРа, заявившего, что в Форте каждое утро всё намного красочнее.

Не важно, что имел в виду млЯЩЕР: мат-перемат в стане красных шапок или изощрённые взаимные оскорбления – повод для гордости сомнительный. Впрочем, в свете нулевой боевой активности Фюрера, видимо, единственный.

 

Эпично проигравшие турнир люды взяли реванш на Оракуле. Чуды при участии ХРЯПЧИКа не сумели одолеть зелёных, которых поддержал Путешественник и Arfa. Последняя не дотягивается до Джуги, ХРЯПЧИКа и других 14-х, но со счастливым улюлюканием вскочила на just fun. Не помог даже суперкрит нава, с одного удара вынесшего мелкую борзоту. Бэмби припас куклу, а уж дальше с пургой было сложно поспорить. 

Увы, после поражения тёмно-красные традиционно разбрелись. Дух реваншизма никак не проснётся в чудах и навах.

 

Тиран Нави Deviga третирует Лисёнок_Я за просьбы о помощи, доказывая, что три нава с артефактами и големами высокого уровня, всё равно не одолеют Arfa. Маленькая масана отбивается от поучений, предпочитая жить по принципу: не попробуешь, не узнаешь.

Тем более, кроме трёх навов есть ещё три подходящих по уровню чуда, только-только вышедших из турнира победителями.
Зато становится понятно, что сидение по норам – это не просто трусость, это политика партии и даже, возможно, образ жизни, пропагандируемый Тираном.

 

Отличилась и Маася. Масана не смогла пройти мимо обсуждения одиозной главы Angeles de la Muerte и по привычке вставила свои пять копеек. Будто бы бич навский Arfa только слабых и способна обижать. 

Та самая Маася, альт которой Энтига в этот момент вполне мог поддержать комплект 12-х големов и зверей, брошенных KristinaLav. О той самой Arfa, что уже более полугода просит создать задор для лоу-левлов, чтоб прыгать на игроков +3,4 уровня, чей рейтинг больше соответствует её боевым мощностям.

 

Таким, полным язвительных выпадов в адрес друг друга, выдался первый день ноября в Тайном Городе.

Просмотров: 573 | Добавил: LisKa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz