ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЕ

"СПЛЕТНИ ТАЙНОГО ГОРОДА"
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » ВЫПУСК 133. СПЕЦИАЛЬНЫЙ. ХРОНИКИ ОДНОЙ ОХОТЫ
19:32
ВЫПУСК 133. СПЕЦИАЛЬНЫЙ. ХРОНИКИ ОДНОЙ ОХОТЫ

Всемирная история отравлений. Банк Шась Империал (с)

Торговая гильдия подсчитывает прибыль от продаж сонного порошка и налогов на сбыт в мастерских зелья Порванные силки.

Охота на духов осени с весьма ценными призами свела в нешуточной борьбе сильнейших, богатейших, упрямейших и технически грамотных воинов.

Навь, всегда отличавшаяся изобретательностью, если дело касается подкладывания свиньи конкурентам, и на этот раз не ударила в грязь лицом. Смекалистый Князь первым сообразил, как приостановить локомотив лидера, и идеально сыграл роль ночного отравителя.

LisKa выдала по этому поводу длинную нецензурную тираду сокланам и объявила о начале тотальной травли противников. Мол, совесть её теперь мучить не будет, а сонного порошка на всех хватит.

Чудский портал в связи с этим поспешил подколоть коварную отравительницу, прикрыв более чем прозрачные намёки белым покрывалом о случайности любых совпадений. Комичность ситуации заключается в том, что зачинщиком ядовитых войн стал именно представитель Великого Дома Навь, продолжающий исправно, по три раза в сутки, травить греческое семейство. Греческое семейство отвечает взаимностью.

У кого первого кончатся ресурсы и терпение? А также панки на ловушки для духов.

 

История охоты на духов осени весьма примечательна. Так в 2014 году Illidan взял главный приз с 86 свитками, а на втором месте разместились обладатели 84 и 82 трофейных духов. Два года назад ажиотаж существенно упал, а может, шансы срабатывания изменились в худшую сторону.

Первое место занял duh с результатом всего 37 пойманных зверей. А для второго места достаточно было словить по 15 монстров. 

Предыдущая охота снова захватила соревновательным азартом и две упрямые барышни до последнего момента шли ноздря в ноздрю и по итогам справедливо получили баф 10%. 120 и 109 духов у LisKa и Бредовой Идеи. Конкуренты остались далеко позади.

 

Сегодняшний турнир - острая напряжённая борьба с автоматизацией процессов, ночными бдениями, травлей и попытками поймать конкурентов на выходе из боя с духом. Или на входе. Последнее, правда, крайне сложно в реализации, но при должном упорстве и техническом оснащении вполне возможно.

Впереди Alicorn и LisKa, в спину им дышали, но уже не дышат orfan, Бурундучок и Бредовая Идея, а на пятки этой "тройке с бубенцами" наступает Foros_Veter. 

Князь, долгое время занимавший верхние строчки рейтинга, бросил затратную затею и удовлетворился седьмой позицией, которой уже ничего не угрожает, поскольку отрыв от остальной группы охотников 80 и более духов. Яррр зато с большим удовольствием тратит личное и общественное имущество на Порванные силки для лидеров из вражеского союза.

 

Человек против кликера. Так коротко можно охарактеризовать борьбу за номинальное первое место. Впрочем, если взглянуть на результаты Бредовой Идеи, которая прекрасно спит по ночам, везение - тоже немаловажный компонент успеха. И святой рандом однозначно любит эту женщину.

 

Чтобы турнир стал интереснее, а не превращался в унылое вялотекущее нечто, администрации, возможно, стоит пересмотреть условия проведения и технические характеристики духов осени. Но это, конечно, теперь только через год, а пока все увлечённо следят за рейтингом ловцов. Некоторые при этом крутят пальцем у виска, прикидывая, сколько панков слито на ловушки, и не понимая зачем.

Редакция в свою очередь позволит себе усомниться в хвалёном чудском здравомыслии. Если семейный бюджет и техническое оснащение позволяет, то не выгоднее ли было ловить духов осени Котту? Духи 24 уровня мощные и с высоким уровнем здоровья. Духи 20 уровня, собранные Alicorn в сверхъестественном количестве, слабые и худосочные. Зачем чудам столько бессмысленного и беспощадного барахла?

 

Но мы будем считать чужое барахло и пожелаем всем участникам поскорее закончить охоту, отоспаться и наконец уже отправиться сливать накопленное в боях.

Просмотров: 1152 | Добавил: LisKa | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz